Templiner Hof – Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant

Templiner Hof in Fürstenberg/Havel

RestaurantFürstenberg/Havel

Symbolbild · Foto: User:Mattes (Public domain)

Über Templiner Hof

Mit Templiner Hof finden Gäste ein Restaurant in Fürstenberg/Havel. Die Adresse lautet Unter den Linden 18, 16798 Fürstenberg/Havel.

Laut den vorliegenden Angaben ist Templiner Hof an 6 Tagen pro Woche geöffnet, in der Regel ab 11:00 Uhr; Ruhetag ist Montag. Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 33093 38445 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 4 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Coffee & Travel, liegt in rund 260 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
16798 Fürstenberg/Havel
Adresse
Unter den Linden 18

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Templiner Hof

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Templiner Hof.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Templiner Hof
MontagGeschlossen
Dienstag11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr
Mittwoch11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr
Donnerstag11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr
Freitag11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr
Samstag11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr
Sonntag11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Templiner Hof
Unter den Linden 18
16798 Fürstenberg/Havel

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Templiner Hof. Koordinaten: 53.19138, 13.14428

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Templiner Hof am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Templiner Hof finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant
Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant · Foto: User:Mattes, Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Templiner Hof

Wo befindet sich Templiner Hof?

Templiner Hof befindet sich in der Adresse Unter den Linden 18, 16798 Fürstenberg/Havel. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Templiner Hof geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo: Geschlossen; Di–So: 11:00–15:00 Uhr, 17:30–21:00 Uhr.

Wie kann ich bei Templiner Hof reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 33093 38445 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Fürstenberg/Havel ansehen